rhs-sub.jpg

Team

 

 

Lehrerkollegium_1920-1.png

v.l.n.r.: Birgit Stadler, Kerstin Sauser, Sinja Bäurer, Yvonne Schnee-Hauger, Anna-Lena Oberlader, Patrizia Schneider (Schulleiterin), Lisa Huber, Anja Uffelmann, Lisa Graß, Morena Reichmann, Gabi Schmidt

 

Lehrer
Klasse
E-Mail
Sprechzeiten - Termin bitte anmelden
Patrizia Schneider, Schulleitung   schneider@ostbaarschule.de nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Yvonne Schnee-Hauger, Schulleitung 3 schnee-hauger@ostbaarschule.de Mo. 10.40-11.25 Uhr
       
Stephan Ahrnke     nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Sinja Bäurer   baeurer@ostbaarschule.de nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Daniela Frey     nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Lisa Graß  1 grass@ostbaarschule.de Mi. 12.45 Uhr
Lisa Huber  4 huber@ostbaarschule.de Do. 10.40-11.25 Uhr 
Iris Meßner   messner@ostbaarschule.de nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Morena Reichmann   reichmann@ostbaarschule.de nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Kerstin Sauser sauser@ostbaarschule.de Mo. 10.40-11.25 Uhr
Gabi Schmidt   schmidt@ostbaarschule.de nur nach vorheriger Terminvereinbarung
Birgit Stadler  2 stadler@ostbaarschule.de Mo. 9.50 - 10.35 Uhr
 Anja Uffelmann  2 uffelmann@ostbaarschule.de  Do. 11.45 - 12.30 Uhr 
CMS von artmedic webdesign